Организация

ООО Поставщик-ЭК

4,8
Москва
Организация

ООО Поставщик-ЭК

Работа в ООО «Поставщик-ЭК» это прежде всего честность и доверие.

ООО «Поставщик-ЭК» специализируется на поставках Электронно-Компонентной Базы (РЭК, ЭРИ). Мы являемся организацией оборонно-промышленного комплекса и включены в Сводный реестр организаций ОПК Минпромторга РФ.

Мы стремительно развиваемся и у нас грандиозные планы, в связи с чем в настоящее время в компании открыты новые вакансии. Сейчас самое подходящее время присоединиться к нашей команде на хороших условиях: Вы имеете возможность быстрого карьерного и профессионального роста в теплой и дружной атмосфере нашего коллектива.

МЫ все - одна семья! Один за всех и все за одного.

Мы защищаем своих сотрудников: мы бронируем наших мужчин, чтобы помогать государству путем своей усердной работы. В компании нет барьеров, и любая инициатива поощряется: всегда можно выдвинуть идею и, возможно, она станет началом нового проекта.

Фирма прошла аттестацию в СДС "ЦОС Электронсерт" и СДС "Военный регистр".

Учредители компании - профессионалы своей области и «болеют» за развитие компании, принимая активное в ней участие.

Если Вы чего-то не умеете, это не страшно - мы научим, главное, чтобы у Вас было стремление к росту. Мы поможем стать Вам профессионалом!

Команда ПЭК - это по любви!

 

Если вы хотели бы поработать с нами, но пока не нашли подходящую для себя вакансию, направляйте свое резюме на почту – recruitment@elecsu.ru.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Корпоративные мероприятия
Менеджер по закупкам
Ноябрь 2023
Организация развивается и идет набор сотрудников. Из плюсов: - коллектив интересный, веселей, опытный. - руководство прислушивается к каждому сотруднику. - частые планерки, где каждый может высказать свою точку зрения. - Свежие фрукты каждый день (для меня это был большой плюс) - корпоративные мероприятия, игры, походы в музей. (PS отдел закупок - вы лучшие!)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании